школа
  • +7 (47344) 4-62-95
Михайловский, Новая ул, 1А

Медалисты школы

2020 год

Юрина Мария Владимировна- медаль за особые успехи в учении

2019 год

Нитченко Анатолий Владимирович- медаль за особые успехи в учении

Рябов Роман Альбертович- медаль за особые успехи в учении

2018 год

Мандрыкин Максим Александрович- медаль за особые успехи в учении

Сапожкова Ирина Геннадьевна- медаль за особые успехи в учении

Радченко Людмила Сергеевна- медаль за особые успехи в учении

2017год

Терновых Анна Николаевна – медаль за особые успехи в учении

Нитченко Анастасия Владимировна – медаль за особые успехи в учении

Рябова Виолетта Альбертовна – медаль за особые успехи в учении

2015 год

Гончарова Валерия Валентиновна – медаль за особые успехи в учении

Калаева Людмила Дмитриевна – медаль за особые успехи в учении

Калаева Наталья Александровна – медаль за особые успехи в учении

2014 год

Митина Людмила Алексеевна – серебряная медаль

2013 год

Зеркальчук Татьяна Сергеевна – золотая медаль

Шушлянников Юрий Юрьевич – золотая медаль

2012 год

Тертычный Дмитрий Анатольевич – золотая медаль

2011 год

Перова Александра Николаевна – золотая медаль

Тарнакина Дарья Николаевна – золотая медаль

2010 год

Власова Раиса Владиславовна – серебряная медаль

2009 год

Марченко Элеонора Владимировна – золотая медаль

Цуканов Олег Андреевич – золотая медаль

2008 год

Максименкова Ольга Николаевна – серебряная медаль

Зеркальчук Ольга Сергеевна – серебряная медаль

2007 год

Беляева Анна Анатольевна – золотая медаль

Семичева Надежда Владимировна – золотая медаль

2005 год

Гончарова Александра Викторовна – золотая медаль

2004 год

Кочегарова Ирина Андреевна – серебряная медаль

Нагорный Михаил Сергеевич – серебряная медаль

2003 год

Кочегарова Ольга Андреевна – серебряная медаль

2002 год

Власов Александр Александрович – серебряная медаль

Нагорный Николай Сергеевич – серебряная медаль

Шепелев Павел Борисович  – серебряная медаль

2001 год

Миронова Ольга Федоровна – серебряная медаль

2000 год

Шепелев Константин Борисович – серебряная медаль

1999 год

Беляев Роман Анатольевич – серебряная медаль

Гончарова Юлия Викторовна – серебряная медаль

Уразова Татьяна Викторовна – серебряная медаль

1998 год

Ледова Оксана Вячеславовна – серебряная медаль

Пархомчук Ольга Юрьевна – серебряная медаль

1997 год

Сапожкова Ирина Анатольевна – серебряная медаль

Раенко Сергей Сергеевич – серебряная медаль

1995 год

Уразова Елена Викторовна – серебряная медаль

1994 год

Трегубова Елена Викторовна – серебряная медаль

1993 год

Раенко Владимир Сергеевич – серебряная медаль

1992 год

Ледова Ирина Вячеславовна – серебряная медаль

Подкопаева Ольга Ивановна – серебряная медаль

1991 год

Зейналов Эльхан Рафаэл оглы – серебряная медаль

Коротяева Елена Николаевна – серебряная медаль

Ледов Вячеслав Иванович – серебряная медаль

1990 год

Ишков Евгений Александрович – серебряная медаль

1989 год

Иванников Владимир Иванович – серебряная медаль

Тертычный Андрей Анатольевич – серебряная медаль

1988 год

Тихорева Галина Валентиновна – серебряная медаль

Грибанова Лариса Ивановна – серебряная медаль

1986 год

Гриднева Елена Яковлевна – серебряная медаль